Метод стабилизации СНГ



В связи с прошедшим Казахским бунтом, я хотел бы привлечь внимание специалистов  АП РФ  к методу стабилизации Ближнего Зарубежья, представленному в газете «Еврейский Мир» – www.evreimir.com/200676
Метод “сингапуризации” трансформирует общество в нормальное состояние оптимального развития. Он основан на объективных свойствах общества и задействует его естественные механизмы. Поэтому процессы на его основе будут развиваться под действием естественных факторов и без затрат.
Основной инструмент этого метода есть академические обсуждения в Интернете на основе научной методологии – www.evreimir.com/151972

Эволюционная “сингапуризация” есть основной фактор успехов Тайваня, Китая, Кореи, Вьетнама, Индонезии, Малайзии, Филиппин.
В силу естественности, оптимальности и универсальности, в обозримом будущем, этот процесс произойдёт в большинстве стран Мира.
“Сингапуризация” может быть запущена в Украине, Молдавии, Грузии, Армении, Казахстане, Таджикистане, Киргизии.
В течение 1 года, “сингапуризованные” экономики войдут в состояние развития. Жизнь населения улучшится. Политические конфликты прекратятся.
В Азиатских странах СНГ, влияния Турции, Ирана и Исламистских центров будут минимизированы.

По успешным примерам стран СНГ, через год, аналогичные процессы начнутся в странах Балтии, Восточной Европы, Леванта.

“Сингапуризованные” страны будут импортировать много ресурсов из РФ. Они заместят экспорт этих ресурсов в Европу, который скоро прекратится из-за Западных санкций и эмбарго. Эти страны не дадут Китаю монопольно занижать цены на ресурсы РФ.

Прекращение демократии в этих странах и активное сотрудничество их с РФ причинят политические конфликты их с Западом.
Поэтому деятельность НАТО в этих странах прекратится.
Территория инфраструктур НАТО вернётся в состояние 1990 года.
Продуктивность “сингапуризации” многих стран докажет ложность и вредоносность демократии – www.evreimir.com/197285
Дискредитация принципов демократии разрушит Западные политические системы.

Бизнес элиты нуждаются, в первую очередь, в мирном сосуществовании и торговле с другими странами. Поэтому, спустя год “сингапуризации”, произойдёт “финляндизация” стран Ближнего Зарубежья. Эти страны станут нейтральными.
Под угрозой экспансии Китая, их бизнес элиты будут заинтересованы в огромном общем рынке и в надёжной общей обороне. Поэтому, через 5 лет, большинство этих стран присоединится к РФ. В результате этого, территория РФ превысит СССР.
Объединённая экономика РФ максимизирует свою эффективность и инвестиции. Поэтому она будет быстро развиваться. Обновлённая РФ будет успешно конкурировать с Китаем и Западом.

Я рекомендую инициировать академические обсуждения сингапуризации Ближнего Зарубежья и предлагаю научную поддержку этого проекта.

Е. Гершман


___



Comments

Popular posts from this blog

The National Patent Consortium

The Technology of Efficiency of Science, Innovation, Management

Changing the Patent Law